Эл
Элен

Не ну чё правда женщины все такие? 😞 неужели это так? зачем же тогда так зделали в мультике?

что им только проценты и капиталы нужны на самом деле?
за что женщину надо на руках то насить?
может я не так понял что в мультике, так поясните плиз 🙂

только у мужчин к женщинам любовь то существует чтоли?

неужели все женщины такие меркантильные? 😞

Илья

У меня аналогичное видение ситуции на счет парней. Я три года жила с МЧ, который не работал, а я работала, в итоге он же меня и бросил. Просто кому-то не везет. Наверное лучше вообще ни с кем не встречаться.

Александра

Пацаны которые не могут с нуля крутится и делать дела приносящие деньги, называют всех баб шлюхами, а всех кто зарабатывает больше них жидами.. .
Братуха крутись и пытайся выбится в люди!! !
Тогда увидишь сиуацию с других сторон, но это будет уже другая история!!!