Светлана Ингула

Неужели видно когда женщина потасканная??

Вот бывает часто про женщину говорят мол по ней видно, что она потасканная, неужели заметно это???? (неужели видно со стороны, что со многими спала. Во внешности что-то меняется что ли от потасканности???)

Вадик Павленко

Да, от нее рыбой пахнет.

Станислав Гержот

Да это на лице как печать светится

Анна Петрова

можно выглядеть потасканной .. живя с единственным алкоголиком мужем.. .

Халюк Кабоглу

конечно видно.. .
и не только по внешности, еще и по поведению

Оксана

По внешности, может быть, и нет.. . А вот по характеру.. .

Она может одно предложение сказать и ты уже всё поймёшь.

Мурад Мамедов

ещё как видно.
это как формат компрессии для цифровой музыки,
mp3 /192 kbps против оригинальной wav, вроде бы все одно и тоже, но mp3 явно проигрывает, он как бы засран - режет слух.
С девушками тоже самое.

Ок
Оксана

становиться похожа на куриную жопу и косметика не помогает

Гульнара

а как такое не заметить?))

Светлана Прохорова

конечно заметно, блядь она и в африке блядь

Катерина

Читаю твои вопросы.. и каждый раз задаю себе вопрос-неужели эта женщина восхищается шалавами? неужели она поддерживает конченных?

Видно, конечно видно. и неважно 23года ей или 43. если она б. . это видно....