Александр Киселев

секс.. . секс.. . неужели мужчине и женщине наедине больше заняться нечем?: )

Настенька Стервочка

та они больше ниче не умеют) тоска зеленая.... пойду книжку почитаю..

Степан

видимо нет (

Елена Рогова

Это самое распространенное и увлекательное занятие.

Ирина

почему нечем..?. на природу можно выйти, там любовь продолжить..) )

Иван Марков

есть чем... но как правило у нас народ походу и создают браки ради секса и наструганных детей

Артур Давлетшин

вот именно! ))

Анна Аверина

беседа и игра в карты вполне подходят на время, а потом кекс, кекс, кекс)))

Ксения Фёдорова

Может потом когда нибудь, а пока только секс, да и она тоже в шашки играть не хочет.

Владислав Попович

есть чем, полно занятий, но и от секса не откажусь!)))))))

Светлана Старостина

Кому и больше нечем, а кто-то всё-таки находит общие занятия в перерывах между любовью))

Ри
Римма

это взаимное влечение к определенному человеку, это нормально))

ДА
Денис Ахмедьянов

Есть конечно. Но зачем?

Николай Таранов

а чего ради тогда Господь нас сделал с дырочкой и палочкой?

Мерим Сыдыгалиева

мы в шахматы играем.... на раздевание

Дмитрий Баев

Ну почему же можно ещё... и.. . эмм

Инна Устюжанина

женщина глупа и лишена всякой логики, мужчине интересны познания в области основ мироздания, что может их объединить кроме секса и удовольствия от него?

Юлия Кадова

а чо еще с женщины возьмешь то?

Осман Ханапиев

каждому свое...

Игорь Решетов

ну тогда иди посуду мыть

Татьяна Якубенко

ну например пострелять мячиком для пинг-понга из пизды

С*
Светлана *****

все зависит от женщины ...если кроме секса она ничего предложить не может . значит ее удел только раздвигать ноги ...если же женщина умна . образованна то и отношение к ней будет другое .