N*
Natali *

Как понять женщин неужели все такие? Внутри отвечать всем!

У меня сильная безответная любовь и смерть единственного любимого человека мамы! Я долго и мучительно страдаю из-за этого и расскрываюсь об этом всей душой с одной девушкой, но она сказала что от меня исходить только один негатив и что ей противно со мной общаться и говорит, что НОРМАЛЬНЫЕ люди так не могут страдать, что мол даже если умер ребенок у матери она будет страдать максимум год, а после этого будет жить как обычно! Как это так? Например если не дай Бог умрет моя жена-то я на всю жизнь останусь один и буду страдать по ней и никогда не заведу и не променяю даже после смерти-это я знаю точно! Эта боль на всю жизнь! А она говорит что я слабый и так видут себя только слабые люди-хотя я проверял свою силу и был сильней всех! Это что значит? Может это из-за того, что она никогда никого не любила-или просто оптимист пофигист? Что это? Как на это реагировать-меня это задело очень сильно!

Николай Илюшкин

М-да, у девушки явно еще ничего драматичного в жизни не было, тогда она никогда бы так не сказала. Но жизнь все расставит на свои места.

Анастасия Прокофьева

Бракованная телка не пригодная для совместной жизни!

Мусульманин Бакылы

при чем тут женщины?
это человек такой. бездушный.

Marina Zamulko

девушка без чувственная! она не понимает каак это больно потерять родную мать! брось ее она тебе не пара! ты ее не достоин!

Анастасия Ускова

После смерти близкого человека когда человек понимает что жизнь продолжается, ему становится легче и все болезни у него проходят. А таких людей много которые страдают по этому поводу, уж я то знаю от своего психотерапевта.

Назгуль Таабалдиева

Страдания-страданиями, но выносить все свои "сопли" наружу - негоже как-то.. . Да, девушка права...

Светлана Роц

я думаю, что в жизни этой девушки не было никаких серьезных потрясений.
а те кто прошел через страдания вас поймут. чем глубже человек испытывает
боль от потери любимых и родных, тем выше у него духовность....

Адам Ясаев

Смерть мамы ((тебе нужно это пережить, возможно и выговориться. Не открывай всем душу, не все могут понять... потому что, нужно быть сильным человеком, чтобы понять тебя в горе! И принять.
А про сильную безответную... скажу тебе, недавно прочла... что безответная, то... не любовь.

Димас

Ваше горе, это только ваша проблема. Словесно вас конечно могут поддержать, но постоянно утирать вам слёзы никто не будет. Не стоит свою боль отражать на людях. С этим вы должны сами справиться. Это ваша жизнь по большому счёту. Не думаю, чтобы вы стали так убиваться по смерти мамы вашей подруги )))))Не стоит судить кого то за то, что у вас болит душа по утрате кого либо. Мы все тленны к сожалению. Печально и горько терять близких, но не стоит своим горем напрягать окружающих вас близких людей. Это моё мнение.

Тата

Согласитесь, что некоторые вещи человек может понять, когда нечто побобное он испытал сам.... слова это всего лишь слова... не думаю, что мать похоронив ребенка (не дай Бог) забудет об этом.... да, она будет жить дальше.... но боль то не пройдет... просто со временем боль уйдет глубоко в душу... .

Max Gusev

Горе сможет понять тот, кто его пережил...

Александр Терновский

Страдать можно по разному.
Можно "сопли " развести на все годы.
И можно по тихому, каждый день встречаясь в душе с пропастью боли и горя.
Но не показывая это окружающим.
Не будем дискутировать и сравнивать горе одного и другого.
У каждого оно свое.
Смерть ребенка, смерть мамы, смерть любимого.
Никто никогда не побывает там внутри, где пусто холодно и больно. Не дано.
Было у неё , не было, не важно.
Но одно точно можно сказать если она рядом и пытается вам сопереживать.
Это уже многое значит.

Михаил Земсков

А вам бы понравилось, если бы ваша женщина постоянно плакала и была в раскисшем виде. А ваша мама видит вас с небес и хочет чтобы вы были счастливым, а не плаксой.

Елена Кочергина

надо стойко переносить страдания и продолжать жить дальше, не надо раскисать. Мы все рано или поздно теряем близких, родных люй, де вечно страдать, это вечно терзать себя, разрывать на клочья. Думаю любимые ушедшие люди не пожелали бы нам таких страданий, а пожелали дальше жить. Они знают что мы их любим. Не стоит показывать окружающим свои терзания, не все этого достойны, большинство этого не понимают. Всё у вас будет хорошо 🙂

Елена Голикова

Чего их понимать? Безответка твоя- потреблядь. А одна девушка- человек с мертвой душой, равнодушна и пуста. Как на это реагировать- убирать их со своей жизненной дороги и жить дальше.