Ты и моя, и как чужая
Не сделав выбора, живёшь
Живу и жду, не возражая
Когда свой выбор ты найдёшь.
Ты и со мной, и с ним как ветер
То вдоль, пройдёшь то поперёк
И так уже, который вечер
Мне совершенно невдомёк.
Уйти, забыться не сумею
Нет… сил таких, нет у меня
И упрекнуть тебя не смею
Живу, молчу, судьбу кляня.
Порою проклинаю вечер
Когда уйти хотел, не смог
Но ты не женщина, ты ветер
А я не дьявол и не Бог.
Смирившись с участью такою
В надежду жизнь вселяю я,
Сквозь слёзы просто улыбаюсь
Тебя потешно веселя.
А в сердце кровь, вскипает бурей,
Но наступает сладкий миг
Когда в глаза твои гляжу я
Вот снова в грусти я поник.
И мысли в ночь мои уходят:
Она сестра моя и мать
С ней до утра веду беседу
Как жить, себя чтоб не терять.
С тобою быть, мое желание
Твои сомнения как межа
Меж нами встали, разделяя
Меня с тобой без дележа.
А что тебе с того, что будет
И жизнь твоя вся впереди
Ты в праве сделать просто выбор
Остаться здесь, или уйти.
Дверь на замок я не закрою
Ты не раба, я пленник, твой
Но если вдруг уйти захочешь
Ты на замок меня закрой.
Это будут слёзы любви и радости .. а может просто ветер
Источник: Не важно какой язык.. Самым главным и понятным считается язык Любви
Любовь
Вот пойми женщину! Нет бы в лоб, по-русски: люблю или нет? А она стихами (из ответов) . Что это по-вашему? )))
если стихи сама пишет, то это потребность возвести отношения на высокий уровень,
а если чужие читает, то хочет что б ты был таким, как тот который их писал
не понимает, что их писали для других людей.
я всегда говорю в лоб ))))))))))ДА, Я ЕГО ЛЮБЛЮ )))))))И ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ )))))))
так пока стихи дочитаешь - у неё еще немножко времени будет определиться - любит или нет...
красивые стихи-девушке должны понравиться
Иногда И В Прозе Жизни Есть Место Лирике)
А я никогда не говорю, ни стихами, никак!))))))))))))))))))))
романтика в моде.
Мне кажется она либо в своих чувствах, либо в ваших, не уверена.
Немного играет, но надежда умирает последней!! ! Надейся и верь, счастье прийдёт!!!
А может по другому никак, если ты это понимаешь значит это здорово, значит вы на одной волне.
Да, это романтика))
А я и стихами и прямо! Романтики добавляет!
красивые слова, когда человек имеет чувства но не может переступить через себя - ей что-то близко в Вас но это не любовь...
Ме иногда выразить чувства легче стихами.. .
Любые - Любовь, Ревность, Боль, Радость, Счастье ...Страсть.. .
Дарю тебе я ночь любви
И страсть, бегущую по венам.
Запретов нет, огонь в крови.
Ты сам хотел такого плена.
Взамен возьму любимый взгляд,
Улыбку, шепот, рук касанье.
Твоих признаний сладкий яд,
Что хочешь воплотить желанье.
Откроюсь телом… . На! Бери!
Не медли дольше, я сгораю…
Волна кипящая внутри…
Хочу, люблю, тебя желаю!
Луна стыдливо в облака
Исчезнет. Ночь укроет тайной
Как на груди твоя рука
Рисует круг, почти случайно…
Дарю тебе я ночь любви
И страсть, бегущую по венам.
Запретов нет, огонь в крови.
Ты сам хотел такого плена.
Взамен возьму любимый взгляд,
Улыбку, шепот, рук касанье.
Твоих признаний сладкий яд,
Что хочешь воплотить желанье.
Откроюсь телом… . На! Бери!
Не медли дольше, я сгораю…
Волна кипящая внутри…
Хочу, люблю, тебя желаю!
Луна стыдливо в облака
Исчезнет. Ночь укроет тайной
Как на груди твоя рука
Рисует круг, почти случайно…
Повезло же Тебе ))))
флиртует
это отвлекающий маневр, пока ты уши развесил она по ним тебе на шею тихо вползает, а потом устанешь скидывать
А значит это, что люблю))) )
но так хочу, чтоб понял сам,
всё прчитал бы по глазам,
чтоб понял по моим коротким вздохам!!! !
Вот тебе и ответ на это. Любит)) ) но держать не будет силой
но так хочу, чтоб понял сам,
всё прчитал бы по глазам,
романтика))
Флирт чистой воды! )))
видимо тебя она напугала, скажи ей, что в стихах ничего не понимаешь, так легче будет общаться, без стихов.
детский бред какой-то!! !
делать ей было нечего, вот и написала эту байду!!!!)))
Она любит, вернее нет, она влюбленна и хочет романтики.
Порой люди боятся признаться в своих чувствах.. .
Увы, жаль, что это так.. .
И не каждый задумывается, что завтра может быть уже поздно.. .
Поздно от того, что некому будет в этом признаться.
Жизнь-не Вечна и мы в ней тоже.
Увы, жаль, что это так.. .
Жизнь-не Вечна и мы в ней тоже.
Видимо она романтик, а вы расшифруйте, что она вам посылает и постарайтесь понять ее послания:))
стихи - эт ж романтика)) ) утонченая натура) ранимая и хрупкая а вообще-то, по-моему...
класс! не каждый может ответить стихами... это о многом говорит... чувства не высказанные льются...
просит что-то, намекает.))
Федор ***
Машину?))))))))))))))))
просто романтичная натура....
Мне кажется, лучше стихами чем просто сухое -ДА, НЕТ. Жизнь и так серая, надо же ее хоть каким-то образом приукрасить.
да действительно муть какая то, ты поаккуратнее с такими...
Читай ответ в ее нике. . Счастье - но немножко. . Неглубокие чувства .
Загадки женщины
видел когда нибудь как кошка играет с мышкой, когда поймает ее? похоже на это.. . мышка готова сдаться, а кошке хочется поиграть.. . вот и играй с кошкой, пока она сама не захочет сдаться, и лучше по ее правилам (ее это еще больше заведет)
она очень тонкая, романтическая натура.. ранимая и хрупкая..., стих, а не банальное- да, скорее всего желание быть незабываемой..., не такой как все...))) . отвечает с осторожностью... может для прямого -Да.. еще слишком рано... мужчинам свойственно торопить события....