Такая ситуация допустим
В прошлом у женщины была не взаимная любовь мужчину которого она выбрала не выбрал ее ну Бывает что поделать но она так и не смогла его забыть а семью ей хотелось и детей она вступила в новые отношения в которых появился ребёнок и при этом отец ребёнка знает о странностях своей избранницы из-за ее прошлого Которое сказалось на психике и сказал что ему неважно что было до него это прошлое и при этом в отношениях нет измен . Но только то что она сказала что любить его так как любила своё прошлое не может . И он это принял . А тут есть вина женщины или ей нужно было уйти в монастырь из-за того что ей не повезло встретить свою единственную половнику . Это можно такое простить когда любишь одного а рожаешь от другого или оправданий в таком случае нет И Нужно ждать пока разлюбишь и не рожать. а если уже потом родить не сможешь
Любовь
А можно понять женщину если она любит одного а рожает от другого если
Понять можно. Простить нельзя.
что тут понимать. это ее выбор
это всё конечно можно... но дело не в этом... а дело в том что надо разлюбливать бывших... это получается она не выличилась. дело не в детях и не в мужчине в новом. а дело в том что бы лечить рану, а не носится с ней как с торбой крашенной... насмотрелись фильмов, начитались книг и возомнили что ЛЮБОВЬ прям... а ХРЕНОВЬ не хотите?... лечится бедняжке надо, копаться в себе и в прошлом
Артур Молодцов
Так она лечится, она понимает, что это не любовь конечно, и все в прошлом. Но на психике это отразилось и проблема возникает периодически снова, ни так как раньше, но имеет место быть все равно.
соглашусь с николаем
ой млять половинки четвертинки от одного зудит от другого нет а ты давай романтизировать еще и монастырь приплела)

Нормальная женщина мечтает иметь детей. Но далеко не всем везет встретить в детородном возрасте такого мужчину, который и любил бы, и заботился, и тоже мечтал бы иметь полноценную семью. Вот и выходит, что большинство женщин вынуждены удовлетворять материнский инстинкт с теми, от кого получается залететь.
Я вот 4 года жила с человеком, которого очень любила, хотела родить от него ребенка, но, как говорят, не судьба. Ребенка я родила 16 лет назад от человека, которого не любила. И все потому, что очень хотела стать матерью, а с нормальным мужиком для создания семьи за 29 лет встретить не получилось. Вот и родила от того, с кем удалось сойтись. Отец моего ребенка не был готов к отцовству, даже предложил сделать аборт. Но я предпочла уйти от него, а не ждать, когда он созреет. Некоторые мужики и в 50 лет не дозревают до отцовских чувств.
Мы любим в жизни только раз
А после ищем лишь похожих
Есенин.
Без ответная любовь никогда ни к чему хорошему не приводит. Она правильно поступила. Очень мне напоминает сюжет фильма Великий Гэтсби с Леонардо Дикаприо в главной роли.
А после ищем лишь похожих
Есенин.
женщины не любят сильно и изменчивы