Любовь

Женщины как яблоки....вопрос внутри!

Женщины как яблоки...Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Вы с этим согласны?
Короче я понял. Полез-ка я на дерево
Рома Цой
Лучший ответ
Жанна Шерпаева На пальму лучше залезь ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Павел Маркухин Терпения хватит!??
даже самый прекрасные яблоки сохнут
Я уже как-то отвечал на такой же вопрос.
Те яблоки, что на самом верху, вороны поклевали.. спасибо, не надо. )))
Жанна Шерпаева
на дереве водятся всякие жучки, червячки.. . поэтому счастливы те, кто быстрее упал на землю, или те, которые легко достать рукой, а те, что на макушке, вечно с червячками.... кто такие кушать будет? )))) у упавших яблок намного больше шансов найти достойного человека, чем у тех, кто висит, и думает о том, что он король на этом дереве.
Маруф Азимов
нет ...у мну есть особенность видеть то чем будет человек лет через 40-70....не с каждой жить захочешь ...
Даааааа согласна. красивое сравнение
Яблоки сверху, все равно, рано или поздно упадут;)
Владимир Киля
Ну в плане аналогии с яблоками я бы все таки воспользовался старой поговоркой.
Все таки с годами у жены от тещи все меньше отличий.
А вот если спелое яблоко не падает на землю - то с ним все таки что-то не так.
*_Angel_* *@*@*@
Рррр вот ет меня бесит, так получаеться дама на все готовенькое, просто сиди и жди када придет голодный садовод и полезет на ето дерево. У вас вроде не корни, а ноги и руки не ветки. Так что тоже не сидите сложа руки и ищите того кого нужно будет пнуть под зад чтоб он залез на ето дерево и сорвал яблоко. У яблока мозгов нет. А у женщин - ?и кстати яблоки которые не срвают падают и гниют. или их хавают черви. выбирайте.