Религия, вера

неужели это правда? Даже неверится

С трудом верится, но кто знает, ведь последнее время.
Асем Байсакалова
Лучший ответ
Ссылку в студию.
По ходу, ты троллишь, и очень толсто.
Елена Иванова
Норвежскую изнасилованную восьмилетнюю девочку норвежский суд приговорил оплатить насильнику компенсацию в размере 300 тысяч рублей.

Интересно, с каких это пор валютой Норвегии стали рубли?
Павел Крысанов Сумма от балды, на самом деле речь о эквиваленте 2 тысяч долларов (Сектантша раз в пять приврала).
Парфилова Анастасия Надо же,почти одинаково ответили.)
толсто. кг/ам
Ты иди на работу в КГБ дезинформатором. Там на таких как ты Огомнейший спрос.
Людмила Клюева
непохоже на правду.
"Норвежскую изнасилованную восьмилетнюю девочку норвежский суд приговорил оплатить насильнику компенсацию в размере 300 тысяч рублей... "
Андрей Водопьянов Молодец. Четко подловил. Я как то пропустил этот момент.
Странно что эта новость только на сайте
Русская народная линия

информационно-аналитическая служба
Православие Самодержавие Народность
Кабэ непонятно....Ссылка на норвежцскую газету:
http://www.aftenposten________.no/nyheter/iriks/Attearing-ma-betale-overgripers-sakskostnader-5578458.html?fb_action_ids=10151075845666150&fb_action_types=og.recommends&fb_ref=.UI8G4vl9_QZ.like&fb_source=other_multiline&action_object_map={"10151075845666150":10150574008394434}&action_type_map={"10151075845666150":"og.recommends"}&action_ref_map={"10151075845666150":".UI8G4vl9_QZ.like"}

Пробел подчеркнутый перед .no убрать

http://ruskline.ru/news_rl/2012/10/30/norvezhskij_sud_prigovoril_rebenkazhertvu_uplatit_voznagrazhdenie_pedofilu/
http://file-rf.ru/news/10388
Оксана Жерко
С три короба на п....
конечно же нет. просто некто пытается отвести взгляд людей от происходящего здесь.
Нам Европу не понять, и не только по этим причинам!
Мда хотелось бы ссылку, на сей удивительный случай, а то как то кусками нарезано.
Похоже на сборку цитат, вырванных из контекста.
Хоть намекнули бы на суть происходящего))))
Исуса Христоса по клевете осудили-но дальше больше. тайный .тоесть одного раза тот парень
Multi Kass
Абсолютная чушь. Погуглил.
Поймали педофила, посадили. (судя по сроку - стоял рядом с девочкой в автобусе и задел попу пакетом)
Родители жертвы на радостях решили бабла срубить и подали еще один иск, на возмещение морального ущерба. Попросили 100500 мильёнов евро, три танкера нефти и килограмм необработанных алмазов.
Им отказали, пришлось выплатить 2 тыщи баксов - судебные издержки.
Helen Light
Александр Тарасов Можно ссылку?