Атеисты... гордыня преобладает.. .
отвечаю на вопрос- НЕТ!
всю своб человечность они тратят на о что бы казаться теми кто не призвнавая бога, живут прекрасно! в конце концов энергия их иссякает, потому что она уходит в ноль, то есть не возобновляется!
а те кто веруют, их энергия всегда возращается к ним!
Религия, вера
Неужели это правда, что атеистам живется легче и проще нежели верующим и соблюдающим пост?
Конечно правда! Атеисты без тормозов! Раз Бога нет, всё можно! Верующие-же себя во всём ограничивают и борются со своими грехами и искушениями а это поверьте очень непросто! Одна из целей Верующего в покорении своих страстей и избавлении от греха! Она-же и самая главная цель.
Если верующему тяжело исполнять пост, то по всей видимости, верующий не понимает, а для чего все это нужно. Пост - это прежде всего духовное очищение, раздумья о душе, о своем неправильном поведении, обидах, страхах, неумении брать отвественность на себя и т. д. А совсем не ограничения в еде. И как живется атеистам, это совсем не его дело.
Врут вам, проверено личнопосле коммунизма изучил теизм :-)) В теизме помощи больше :-))
А это по жизни легче жить тем, кто ни чего не хочет делать. Для примера: Один учится в школе, потом поступает в институт, учится дальше. Учит, трудиться, сдает. Сплошная нервотрепка, ни какого личного времени.
Другой балдеет, прогуливает занятия, пьет пивко и по девочкам.
Только потом посмотрите, кто все сливки снимает? Кому достаются и лучшие рабочие места, большие зарплаты, кто больше добивается по жизни?
Все с точностью до наоборот !!!Только никак в толк не возьму. Пост тут при чем ???
Акмарал Серикова
Акцент сделан на верующих людей, а следоват. те, кот. в даный момент соблюдают пост..Чего ж тут не понятного?
Ольга Чувикова
Мне бы очень хотелось услышать. Почему ? Не с точки зрения веры.
Ольга Чувикова
Денис Ковалев
я смотрю вы не ортодокс и не католик,,,если так то я очень рада с вами познакомится,,,,
у каждого своя правда. Вот только найти бы её.
из личного опыта могу сказать-что до определенного времени была атеисткой-в тяжелые моменты жизни помощи ждать было не откуда и все было ПЛОХО!!!! А сейчас чувствую что не одна....
Хм.. . Зато у верующих какая фигура!...: -)
Легкость и удачливость жизни не зависит от вероисповедания. Атеисты - не обязательно бездуховные люди. Ведь духовносй культурой является не только религия, но и исскуство, философия, литература и так далее. Атеисты могут быть легко просвещенными в этих областях намного лучше, чем религиозные люди.
....я всегда думала что верующим легче--все решено за тебя как надо и расписано--остаеться только действовать..))
ага, зачем забивать голову ерундой