Елена Носикова

Существуют ли верные девушки?

Ро
Роман

ну я. а толку то что?...

Руслана

в монастыре поищи

Наташа Бочарова

скорее нет) печально

Ань Фыонг Фам

одна на миллион.

Наим Тахиров

конечно) ) если девушка рассказывает, что "ой, я бы на том попрыгала", когда у нее есть парень, это не значит, что ей хватит мужества так и сделать) ) в основном, в измене замечены тихони) от которых как раз можно услышать о их любви к своему МЧ)

Михаил Никулин

их намного больше, чем верных парней

Анна Исаева

Существуют. Но только если любит то она будет верна. А все остальное это сравнерие и поиск чего то лучшего. А как можно искать лучшее спать гулять с другими если у тебя уже есть любимый человек. Честно мое мнение, и никогда не пойму как люди могут изменять если отворят что любят.

Павел Тюрькин

конечно такие есть!! ! А вот мужчин таких очень очень мало!

Жа
Жаннета

Если рядом с заботливым и надежным мужчиной, конечно существуют!:)

Сергей Я

Знаешь сколька верных и неверных. Верных надо искать в монастыре а неверных везде увидишь

Инна Соловьева

Ты усомнился в этом из-за того что тебя кто - то предал? Или это вопрос от фонаря? Бывает и такое. Но во всяком случае, они есть. Но их нужно не искать, а воспитывать.)))

Евгений Ниточкин

Всех наши деды разобрали

Vitaliy Захаров

Где-нибудь в глухой деревне где нет телевизора, интернета и телефонов.
Главный источник морального разложения - это жидовское телевиденье.