Петр Никитин

Верные признаки заинтересованности девушки. какие вы знаете?

Наталья Силаева

часто задает вопросы, хочет побольше узнать о нем

Dmitri Kulakov

не отводит глаз от туфлей за штуку баксов и вон от того браслетика за две штуки евро, а ещё ей холодно ходить по улице и ей срочно нужна машина - классическая женская заинтересованность в мужчине.

Елена Павлова

Пилит, бьет по морде за проступки, надоедает своими дурацкими звонками и нелепыми смс-ками.