Вадим Климов

Какие вы знаете признаки того, что ваша девушка (женщина, жена) вам изменяет?

*** Натали ***

Признак только один - ощущение

Марина Сергеева

Я блядь сразу бы почувствовал и волосы повырывал

Елена Елена

Радикально - купить презиков штук 15 и дать ей на хранение. Пересчитав перед тем. спустя время посмотреть, что осталось. Если у самого опыта измен нет, трудно вычислить, а если есть, то видишь свои же уловки...

Вероника Бойко

зачем тебе? ?
только накручивать начнешь
у каждой девушки они свои. ща тебе расскажут тут признаки. вдруг совпадет с твоим случаем. и будешь подозревать. а это может быть неправдой. так что не парься. не нужно тебе этих знаний