Анастасия

По каким признакам дядька может догадаться, что жена изменяет ему?

Любоня

долго описывать, скажу только одно не заметит только тот кому это ненадо

Андрей Холлей

Стала чураться его, недоговаривает фраз (обрывает себя на полуслове, внезапно умолкает) , становится менее общительной и открытой. Напряжена без видимой причины. Не проявляет былых знаков внимания: охладела, не одаряет нежностью, вялая. Вид отстранённый, взгляд отсутствующий, виноватый. Либо напротив: стала агрессивнее, резче. Нападает с необоснованной критикой, отталкивает его от себя. Ну и наконец, называет чужим именем.

Ева Матиева

Посторонний мужчина в шкафу.. . )

Дмитрий Суворов

Дома не ночует!

Дмитрий

пришел домой, а в передней туфли мужские 45-го размера )))

Артём Снетков

хм... какой то мужик лежит в его постели. .
Гыыыы

Евгений Кучеров

Если держит голову влево - изменяет.
Если вправо - тоже изменяет
Вообще если имеет голову - изменяет

Егор Лыткин

Че тетька, рыльце в пушку?

Александр Анисимов

В НКВД потом сам узнаешь...

Татьяна Корягина

Да ни по каким, если жена не дура. Это естественная потребность. Не единым хлебом сыты.

Татьяна Науменко

Это чисто мужской секрет, женщинам знать не обязательно.

Алена Макуха

по излишнему вниманию к себе

Оксана Цуркан

Интуиция особенно в этих вопросах работает безотказно.