Vova Карначёв

Какой дядька быстрее женится-разведенный или холостой?

Uliana Rusu

Разведённый может больше не жениться, если брак был плохой и он наелся мерзкой склочной женой. Воспоминания о браке плохие, следовательно одному лучше. Такое бывает.
А холостой по незнанию женится быстро, не знаючи семейной жизни и не будучи отцом. Вон сколько молодняка лет в 20-23 уже разведены, на сексе женились по зелени и глупости. . )) А почему? А всё от незнания что есть такое - брак )))

Оксана Иванова

Тот кто с ребенком

О.
Оксана ...

разведённый конечно. он уже имеет опыт общения с клушами

Анастасия Москвина

Зависит от характера

Данил

Смотря какая тетька попадется

Марат

эт от обстоятельств зависит. Жизненных. Холостяк после 30 -это практически диагноз. А разведенного может мучать ностальгия по борщам )

Ол
Оленька

Конечно же, "освободившийся"...))))
__________________________________________
Быстро хватай его...))))))))

Анна Ариадна

Мне без разницы...

Ruslan Menshov

озабоченный