Евгений Топилин

Разведенные женщины-христианки, как вы относитесь к мнению Иисуса Христа, что женившийся на разведенной прелюбодействует

Получается нельзя на вас жениться, если в АД не хочешь попасть!

Oscar Zhumaniyazov

Когда венчены, розрывают церковный брак, тогда можно женится! А церковный брак розрывается только в одном случае-когда кто-то гулял

Ал
Александра

так это же здорово! убережет от религиозных фанатиков с диагнозом "православие мозга"

Геннадий Солодов

это не мнение - а скорее принцип. По закону блуд. А по благодати не все понимают как жить. Если вам важен ответ на этот вопрос напишите в личку

Катя Токарчук

А ты хорошо знаешь церковные законы? Или думаешь та тетенька стоящая за прилавком их хорошо знает?
Ты знаешь сколько раз допускает церковь венчание?
Бедненький, в Ад он боится попасть))) ) Ты свои личные грехи то пересчитай!... а он женитьбу грехом считает уже... хорошо отмазываешься от ЗАГСа...)))))))))

Анна Андреева

Христос Головного Мозга.... Надо срочно лечить !!!

Олег Зуев

Вынь пальчик из попки и иди делать уроки!