Татьяна Родионова

Может ли мусульманин женится на разведенной женщине с ребенком

Антон Кожица

Думаю, может

Алла Смирнова

может... я вам более того скажу, (есть такая легенда или поверие, или заповедь.... ё-моё, не помню как это правильно называется) , что если мусульманин возьмет в жены женщину с дочкой, так сказать, под свое крыло, то с него снимаются все грехи... вот так

Алексей Беляев

конечно может ..:)

Елена Попова

да. если она примет его веру . им нельзя с христанками жить

Дмитрий Казаковцев

не ходи за мусульманина
брак с иноверцем крайне нежелателен

Денис Ермошкин

мусульмане тоже имеют либидо.

"- Не, Киркоров мне не нравится. Напудренный он какой-то, напомаженный как баба. Одно слово - румын!
- Так ведь он болгарин! "
Да? а какая разница? "
(фильм "Брат")

Всеволод

Мусульмане теперь и курят и водку пьют. так что им все можно!