Олеся Баранова

мой жених мусульманин, я хочу стать его веры. что для этого нужно?

я татарка, но в нашей семье религия это просто душевное состояние, я и в мечети то не разу не была. Что делать? Как быть? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Андрей Додонов

десять раз подумать. женщина мусульманка - это не человек. так считают мусульмане. рабыня и свиноматка.

Вера Невиль

Попрощаться "с жизнью".

Лена Сиганова

Так сходите в мечеть да узнайте.

Эдуард Титов

так татары тоже мусульмане

Ол
Оля

Вы должны сделать фотографии в Playboy ::)))

Мусульманка снялась для Playboy

Ел
Елена

Не советую, съедят 😉

Наталья Бакалова

лучше всего поговорить об этом со своим женихом. уверен, ему будет приятно это слышать

Руслан Руслан

Учить суры из Корана и на арабском их произносить, даже не понимая смысла.

Асем

Я думаю, что это ваше право (личное) . По крайней мере у нас я атеист, жена верующая. И вопрос о вере мы за всю совместную жизнь не разу не поднимали.

Михаил Ишин

засвидетельствуешь два свидетельства ислама, и ты в религии, для того чтобы и оставаться в ней изучай ислам и только суннитского толка который переходят от учителя к ученику вплоть до Пророка Мухаммада. Если после того как вас мулла женил и ты вышла из религии, до "особой близости" то нужно ещё раз вас женить. Ну, а если ты вышла из религии после "особой близости" то должна просто засвидетельствовать 2 свидетельства ислама. Как то так

Олег

А оно тебе надо????

Виктория Маслова

Ничего не нужно.
Вы же одной веры, я так понимаю, то же мусульманка.

Конечно, если они очень верующие, то уточнить, какие "процедуры" пройти, так сказать)

Макс Цорионов

Если он не фанатичен в своей вере, то все будет нормально. Я тоже татарка, все родственники - татары, верующие в душе, но не фанатичны.
У татар женщины на равне с мужчинами, даже сидят за одним столом

Лиана Чемовская

ни как.... не пойму чего вы от нас то хотите?? ? если он вам УЖЕ жених: ( любите идите замуж, нет, так не выходите замуж.... а выбранный вами вариант плохим будет по любому, и вы все время будете думать что еси бы сделали по другому, то и жизнь бы сложилась по другому....

Владимир Окунев

а Вам уже ничего для этого не нужно, крыша у Вас уже съехала...

Дмитрий Хрюстов

татары тоже мусульмане обрезаные