Лиана

считается ли нормальным мужу-мусульманину спать отдельно от жены без всяких причин если жена покорна ему?

Елена Самойлова

совсем заигрались))) ) вот и живите в невежестве)

Anatoliy A.с

всё, что происходит в чужих спальнях, мне безразлично

Антон

вам в категорию: Религия и вера

НЕ
Надежда Ермилова

Когда мама уезжала в отпуск, я с таким удовольствием спала в её комнате отдельно от мужа, аргументируя это тем, что он храпит.. . он был не против. Мы так нормально выспались, но мы не мусульмане, просто живём с мамой...

Евгешка Салова

выспаться хочет.. . а с женой не уснуть...

Да
Дашенька

жена не покорна эта и есть причина.

Вячеслав Сюникаев

Мы не мусульмане но спим в отдельных комнатах, а ночью приходим друг к другу

Алексей Деко

это тебе видно годочков еще мало. С возрастом так остоху..., что и на дух не нужно

Кр
Кристина

Если это предписывает шариат - то все нормально.
А если не предписывает - то муж всегда прав.

Татьяна Могилевцева

Я и минуты не смогла отдельно пробыть, только в обнимку. Когда одна кажется, что холод во круг и плохо без мужа.