Ольга

может ли муж спать каждый день с женой и не заниматься сексом по месяцам ?

Байрам

Если приходит каждый день очень уставший, то да.

Константин Буряков

мохет раз вы спрашиваете

Анна Романова Ширшова

Постою послушаю, очень знакомо...

Ирина Можаева

Если вам далеко за 60 -то да 🙂

Ольга Егорова

Наверное, проблема в жене.

Ху
Хуй

Это отклонение от нормы

Антон

если она храпит или он устал, только это меня мало волнует )

Ег
Егор

мой так... раз в неделю 5 минут а то и 2 минуты а потом "я чет спать"

Денис Пержаница

1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары. В 1 Коринфянам 6:9—11 Библия ясно перечисляет действия, запрещенные поклонникам Иеговы Бога: блуд, прелюбодеяние и гомосексуализм.

Ольга

По ряду ваших вопросов отвечу на последний. Может. Если у него проблемы со здоровьем, если у него большие проблемы на службе. Если у него вообще нет проблем с ЭТИМ. Правда вне дома. А о ваших личных отношениях знаете только вы.

Елена Забара(Татарина)

Да. Это стандартная ситуация супругов которые живут вместе более 3-х лет. Именно поэтому они заводят связи на стороне.

Евгений

может, если он потерял к вам интерес, нужно каждый раз удивлять своего мужчину разнообразием тогда и не будет тупо рядом спать.. . или у него другая. . задумайтесь....