Александр Коннов

Как Вы думаете, что обозначает если муж каждый день хочет заниматься сексом со своей женой?

Ир
Ирина

Это значит, что он здоров и жена его привлекает, т. е. всё в порядке и нужно радоваться, если удовлетворяет 🙂

Сердар

женаты не более 2 лет

Ма
Мария

Этот муж - тупиковая ветвь эволюции.

За
Замира

Что он любит и хочет её

Жанна

кто-то мне говорил, что если всё хорошо с любовницей, то с женой ваще супер)

Денис

повысь свой интеллект

Алексей

это значить что у него хороший уровень тестостерона. Короче давать надо приятно обоим и для здоровья полезно.

Luna

Обычно спрашивают на оборот)) ) Что означает, когда муж не хочет с женой сексмо заниматься))))

Анастасия

Значит, что жена молодец. Или было бы лучше, если бы не хотел?

Вл
Владислав

Это означает, что он хороший муж