Tatiana R

жена после родов не хочет заниматься сексом со мной слушается врача что 2 месяца не но до заниматься я жду не дождусь

когда этот декабрь наступить ей должны спиральку поставить

Ан
Анастасия

я извиняюсь, а альтернативные ласки не вариант? ну есть же оральный, анальный секс, не обязательно вагинальный, ласки всяческие.. . прям как первый день этим занимаетесь.. . пардоньте