Ирина Маронова

Если мне надоел секс. Просто уже не хочется совсем заниматься им. То это все уже писец?

Дарья

Просто ты не умеешь его готовить :))) Однообразие, естественно, надоедает, почитай, посмотри обучающие видео, и экспериментируй, ВСЕГДА ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ, КАЖДЫЙ РАЗ В ПОСТЕЛИ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ!!!!

Наталья

все нормально, в жизни есть вещи поинтереснее))))

Эн
Эндже

Индеец знает, как выглядит писец. Это не писец. Это понты девственника.

Ел
Елена

Поголодай недельку, другую.. . и всё вернётся)

Ксюша

Это ты просто устал.. . Отдохнуть надо ото всех и от всего....

Алла

Моему коту тоже надоел. Мы сразу нашли чем ему помочь ;DD

Фр
Фрррррррррр

с опытной женщиной не может надоесть. что то тут не так

Ма
Мария

иди проверь уровень тостестерона в крови

Юл
Юлия

нет тыНЕ -песец, а среднестатистический обычный лягух =))

Ри
Ритулька

- дети, что самое сладкое в жизни?
-секс, Марь Иванна!
-не скажи, Вовочка, секс - не самое сладкое. .
-ну тогда или вы в сексе, Марь Иванна, ни хрена не понимаете или у вас йопарь херовый!

An
Anastasia

Бухать начни, разнообразие))

Танюша

нет. не писец. просто выдохся бедненький. да и питание видимо оставляет желать лучшего.

Наталья

Значит в тебе умерла хромосома размножения заложенная нам древними предками и ты станешь похожим на Вассермана....)