Ольга Иванова

Заниматься сексом с лучшим другом это нормально? 🙂

Кореянка

Любовник должен быть другом, это нормально.

Наталья

По мне так лучше с подругой.

Марина

жить с ним дольше и радоваться да это прекрасно!

Нюша

Заниматься сексом нормально с любимым парнем или любимым мужем.

Ан
Анастасия

Конечно, нормально. Нет никаких установленных рамок в отношениях, вы сами их друг для друга устанавливаете. Главное в искренних отношениях - забота друг о друге. Дружба это всего лишь форма любви.

Тамара

для вас баб это не норма скорее! а исключение из правил ваших же бабских!

Ан
Анна

секс по дружбе, но как любимая девушка ты ему не нужна, просто использует пока не нашел постоянную

Татьяна

Для удовольствия почему бы и нет.

Анастасия

Конечно нормально. Вам понравится. Секс укрепляет дружбу

Ел
Елена

Только если ты девушка. А иначе заниматься сексом с лучшим другом - это гомосятина