Лёха Петров

если на первом свидании заниматься сексом то будут ли нормальные отношения в будущем?

Munira

Зависит от менталитета человека.

Таня

На нормальных людях-в целом это никак не скажется. Отношения либо будут либо нет. Либо что то возникло между мужчиной и женщиной либо не возникло. А на каком свидании это случилось. . Пожалуй это все очень индивидуально, с кем то это может очень быстро произойти-порыв так сказать. Если возникают вопросы-быть или не быть-значит порыва нет 🙂 . И даже в этом случае-будут отношения или затухнут-секс в какой либо день, хоть в 1 хоть в 10 ый-роли не играет. Как то странно все стало-вроде не старые-а все какие то шаблоны-не чувства а какое то построение отношений. . как надо как не надо,... высчитывание дней на который пора уже заняться сексом.. . жуть. Есть к человеку тяга значит есть, нет тяги значит нафиг не надо-ни на какой день.

Та
Татьяна

Мужчина, как правило, не против секса. Поэтому ему будет удобно и приятно.
Женщина, как правило, ищет чувств. А вот их-то, скорее всего, и не будет.
Поэтому побудь гордой и сдержанной. Лучше сможешь понять, кто с тобой рядом.

Ол
Ольга

что ещё делать тем, у кого ни мозгов ни фантазии?

Фа
Фарида

если и без секса с человеком хорошо то да. ещё смотря сколько общались перед тем как встретиться (переписка, звонки) . у меня с моим парнем чуть ли не на первом свидании было (времени не хватило) , но было на втором, потому что человек очень понравился и сразу притяжение возникло. мы встречаемся уже больше года, все отлично. психологи советуют продлить романтический период, период ухаживаний, но если очень хочется-дело ваше. минус в том что парень получает девушку и после этого расслабляется. а начало отношений должно быть долгим и приятным, чтобы потом было, что вспомнить.

Ли
Лилия

Очень мало шансов! Потрахались и всё, а через пару недель, увидит, что ты стерва! :))))))))))))))))

Та
Татьяна

будут, мы живем свободном мире!! !
(ну и есть конечно люди до революционные)

Кристина

Это от людей зависит.

Екатерина

что то я сомневаюсь)

На
Наталья

невсегда, как правило недолгосрочные отношения

Di
Diana

Я считаю, что уважающая себя девушка не станет опускаться так низко и предлагать себя на 1 свидании. Вряд ли что-то получится из таких отношений.

Кэ
Кэт

Если идти на поводу у собственных желаний - всё в твоих руках. Если дело только в том, что бы угодить ему - никаких перспектив.