Любовь

Как отличить нормального парня от извращенца, которому нужен секс на одну ночь на первом свидании?

Андрей Скутин

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Валерий Страковский
Лучший ответ
Это не извращенец, а обычный парень. А вот мужчине от тебя нужны будут дети.
Всем парням нужен секс на первом свидании, просто одни терпят, чтобы показать, что они не извращенецы.
Елена Чернова
Предложи ему переспать, и проверишь
Я не такой (предлагаю на втором свидании)
Ольга Карбукова Виталик, ты ли это?
Мозги нужно иметь и опыт
Андрей Скутин глупый ответ
Зачем отличать? Всё равно вместо нормального выберете мудака, которому будет нужен от вас только секс.
Андрей Скутин вы пророк?))
предки твои отличат
Zilola Adilova
просто не дай ему секса на первом свидании. вот и отличишь.
"секс на одну ночь на первом свидании" - жуткое извращение:))))
Отказать ему. Озабоченного корова слижет, а серьезный зауважает : D
Денис Желтов
Это и есть нормальный парень.
Андрей Скутин для меня нет
Главное.. думать надо головой.
Дима Мартын
Если парень на понтах. То на 1 ночь
Майя Суханова
легко. по приставаниям и лапаньям
Игорь Жиляков
ТЫ сначала школу закончи, не можешь отличить парня от извращенца, секс от отношений!
Андрей Скутин а я уже давно школу закончила. Так что это ты учись отличать школьников.
если нужен секс, то он вряд ли извращенец, но неразборчивый- точно
Андрей Скутин по себе не судят
Время покажет
Rustam Hudaybergenov
Иди с ним на свидание.
Если захочет секса то пошли его и иди домой.
Профит ~
Тут надо смотреть на его окружение. Кого у него больше из знакомых парней или девушек?