Анна Фирюлина

переспал с девушкой лучшего друга! и меня это не как не беспокоит проще говоря мне ровно! это нормально ???

Самое интересное то что она моя бывшая, получилось так что она поругалась с моим другом, я к ней пришёл что бы её успокоить без всяких мыслей! мы выпили и пошли гулять после чего приехал друг они померились и уехал но веселье мы продолжели вот там как то само и вышло )

Dg
Dguliss

Да, для мутантов, оленей, дебилоидов и прочих Скотов это нормально - предать своего лучшего Друга. О Шлюхе, дающей всем подряд, тут вообще никакой речи идти не может. Она - лишь инструмент в руках Предателей... Ты посеял Предательство, ты его - и пожнёшь... Тебя потом предадут так, что в петлю полезешь... И пусть Земля от тебя отдохнёт....

Ви
Виктория

Я думаю злость была на друга, что с твоей бывшей встречаться стал, и это было актом мести. Ты и подруге отомстил и наверное для тебя только такой способ залечить раны был приемлем. А слово "лучший" друг звучит по привычке, бывший "лучший", просто приятель.

Жа
Жанна

Все очень просто, он вам не друг!! ! Вы ему точно!!!

Марина

Значит Вам все равно и на нее, и на друга.
А в остальном - порядок полный.

Кс
Ксюша

короче она у вас общая, так о чем тут сожалеть?

Ya
Yaroslava

Ну значит тебе пофиг на вашу дружбу! По моему это нормально если человек тебе не дорог!

Ay
Aysidora

Да вы оба ...(сегодня не ругаюсь) ! Живите с этим теперь..

Та
Татьяна

Если ты дорожишь судьбой друга, проваливай от него подальше. Но тебе по видимому на это наср@ть, так что забей

Са
Сангерим

Ну ты и м... к!! ! Смотри, вернется же тебе это когда нибудь.
Почувствуешь каково это- когда твой друг переспит с твоей любимой девушкой.

Анна

согласна с предыдущим ответом.. .
значит друг-то был не лучшим и вообще не другом

Кэ
Кэт

хорошая девушка) ) не @лядь, а честная давалка)) ) т. е. она тебе бышвая, потом с другом замутилась, потом опять с тобой, потом опять с ним...) ) ооо, как у вас все запущено...)) ) да видно и друг - не друг, раз за него тебе не обидно.

Петрова

Значит вы совсем не друзья! Да как вообще получилось, что твоя бывшая стала гулять с твоим другом?

Ан
Анастасия

Это не нормально, был бы я твоим другом, за предательство я тебя ногами на земле избивал бы до последнего.
По отношению к подруге нормально.
Извини, но ты совершил подлый поступок.

Юля

Бля, не дай Бог с таким другом пойти воевать. Сдаст с потрохами, еще и сделает милую моську, что так мол и положено.

Ма
Марина

а для чего это было? если для самоутверждения, то план выполнен. если испортить дружбу-тоже выполнен.
а вообще, изначально зря они тали стрить отношения, она от одного к другому так и будет бегать.

На
Настя

да, пусть друг думает

Гу
Гульнур

Самодовольство прет из каждой буквы) Ептыть) Трахнул, не волнует.. а че написал то? Чтобы мы тоже порадовались?)))