Ко
Константин

Если мужчина 4 года хочет эту женщину, это любовь или просто желание секса?

Ал
Александра

желание секса, завуалированное под любовь

Юлия

Если кроме секса ничего ему от нее не нужно- значит, только секс...

Ал
Алсу

если хочешь секса, то за это время нашел бы другую. Мужик не будет столько времени желать секса женщиной если она не доступна. Просто она для него идеал, но не в секса.

Ти
Тина

А разве может быть любовь без желания секса....

Пу
Пулат

Надо было попробовать потрахатся, тогда бы и узнали

Карнелия

если б это была любовь, 4 года он бы наверное не бился в истерике, а уже добился бы ее.. и секса соответственно.. если она не замужем конечно...