Альфа Призрак

Если мужчина мстит женщине. Любовь ли это? И была ли она вообще?

Lubov

Нет.
Я считаю что если любил действительно, никогда не будешь мстить. Хотя может просто человек такой подлый.

Ви
Виктория

это такой человек!!!! Ищите охрану иначе не отвяжетесь!!! Онги наглеют еще больше)))

Ви
Виктория

Это означает, что он неравнодушен. А любовь у всех разная. И поведение в ней зависит от качеств личности.

Св
Светлана

это мужчинка-обиженка... .
любовь может и была.. . но переросла в ненависть

Дашутка

От любви до ненависти один шаг. И наоборот...

Елена

Мне кажется, что зависит от ситуации. Если женщина перуспела, то тут скорее зависть чем любовь. А если мстит, то значит не любил, ведь если чувства настоящие, то они не проходят. А если любишь, то боль не будешь причинять. Лично мое мнение.