Юлия Косачева

А если мужчина просто мстит, а женщина влюбится? Она же не виновата

что тот оскорбил. А как ей дальше быть?

Один мужчина оскорбил другого. В кайф ли другому мужчине будет переспать с женщиной, которая нравится первому мужчине. Будет считаться, что он отомстил? А если женщина не будет возражать (он ей понравился) , то ему кайф не удастся? При том, что сама женщина, возможно, и не в его вкусе.

Кристина

как все запутано )) ладно слушай анекдот:
встречаются 2 знакомых мужчины
- у меня есть к тебе 2 новости: во-первых я встретил твою жену и переспал с ней, а во-вторых - как тебе во-первых? ? )
- у меня тоже 2 новости: во-первых это моя бывшая жена и она болеет сифилосом, а во-вторых - как тебе во-первых? ? )

А*
Арташ *********

Я ничего не поняла))