Юрий Люлин

если мужчина простыл и заболел.... этож женщина виновата.... не уберегла??)))))

Алексей Симонов

это кто-то вредный женщину не слушался)))) )
и сейчас вот сидит и вредничает.. .

Равиля Сафиуллина

это он виноват что так относится к своему здоровью и за собой не следит.

Мадина

да конечно она... больше неё некому... а они тупо отрицают очевидное)))

Катька Воробьёва

Не фих пиво ледяное литрами глушить

Юрий Носиков

не успел от мамкиной титьки отвалиться-сразу в женину вцепился А сам?

Наталья Кривошеина

аххха! ваши слова моему мужу бы ))) на самом деле нет. Я постоянно прошу мужа одеваться по сезону, однако мои просьбы остаются без ответа, в итоге - раз-два в год он лежит с температурой дома и мотается каждый день на работу, избегая лечения (даже до скандалов) .
Так что мужчины, вы порой глупее детей, особенно в этом вопросе. Легче всего свалить вину на жену, которая не может постоянно быть рядом и подтирать за вами....

Вадим Камилов

))я думала, что ты--- ВЗРОСЛЫЙ уже и нянька тебе не нужна))