Александр Валинуров

Если у женщины или девушки главная прерогатива в мужчине это деньги этож ужасно да ?

Продавать себя за деньги этож ужасно да но не для всех да Господа !

Онаж душу продаёт свою не понимает глупышка !

Марина Денисёнок

Много таких дур, и мужчины по ним ровняют всех. Не люблю богатых, они много корчат из себя, все без исключения. У меня такая машина, такая квартира, я лучший, я гений - трепло)

Анатолий Филиппов

пздц ващпе как

Рустам

такой продажный мир (

K7
Kain 7

Щас все праститутки

Вова Виноградов

Ей-по фигу, с кем жить (хоть, с роботом), лишь бы-деньги выдавал-на её причуды.

Д!
Дарья !

если у вас нету денег, то женщины вам нестрашны)))

Елена Юн

Ну и не продавайся кто тебе мешает?

Shem Самойлов

У проституток так. А тебе самому с такой не противно будет?

Никола В Загсе Узнаеш)

Это вопрос или ответ?)))