Александр Александров

Поучать ( не путать с учить) это прерогатива мужчин или женщин?

Даша Кузнецова

Это просто глупо...)

Дмитрий Ставцев

поучать это способность тех, кто не умеет по другому нести информацию.
сменив тон, стиль и манеру можно легко прийти
к непринуждённой беседе.
будет много смеха и выводы.
жаль что таким искусством владеют не все к огромному сожалению.

Андрей Долбин

Это не прерогатива, это вредная привычка, доставшаяся от своих "поучателей".

Павел Шерстнёв

Поучать? Это удел безумных, глупых и больных хотя раньше их называли совсем иначе . возможно потому что сейчас все очень умные а раньше в мире было так много безумных глупых и больных что те по неведению называли их мудрецами.

Усуи Люблю-Вас

Со школьных учителей не перевариваю тех, кто поучает.. . Они бы сначала с проблемами в своих головах разобрались.

Чаще всего поучают те, кто сам бесконечно далёк от идеала, мудрости да и просто разумности.

Св
Светлана

Это НЕ прерогатива. И половых принадлежностей не имеет!
"Поучайте только ваших паучат!;))))

Константин Самойлов

Человеков. Среди животных этого нет.

Светлана Ермолаева

любого человека с комплексом высокомерия

Татьяна Гапенко

Поучать... это видимо производная от слова по-хрен) ) Скорее всего женщин. У них ведь изначально были грёзы и планы на жизнь... до тех пор пока не стали..

Анастасия Камакина

это прерогатива дураков
дурак любит учить, умный - учиться