Марина Павлова

Что для мужчин значит для мужчин заниматься любовью? а для женщин? (не путать с сексом)

Ступила в вопросе извиняюсь))

Андрей Борзов

Аня, ты что делаешь?
Любовью занимаюсь.
Трахаешься что-ли?

Нет, сердечки из цветной бумаги вырезаю.

Сергей Лепков

когда любишь человека, тогда занимаешься с ним любовью, это не секс а близость. когда не любишь но хочешь выпустить сексуальную энергию, ишешь партнера и тогда это просто секс. и для мужчин и для женщин это одинаково. если сердце любит то это близость и занимаются любовью.

Ок
Оксана

это для женщины заниматься любовью, а для мужчин заниматься сексом

Ольга Барахова

аааа.... если не путать то не знаю....))

Дмитрий Хохлунов

вам врать а нам верить)))

Алексей Щербаков

мясо в мясо тыкать