Ольга Соловьева

ну мужчины понятно.. . а зачем женщины ходят в баню )) я про женщин, а не про путан ))

Olga Baranowa

МЫТЬСЯ КОНЕЧНО...
.

Костя

За хлебом. За батоном. Потом крошить будут.

Ирина Арсланова

считалось - это чистым местом, где его сейчас применяют с путанами)))

Надежда Королева

сиськи пропарить
себя пропиарить

Катерина Алемпиева

Мыться, зачем же ещё?

Геннадий Буруян

Так.. . Интересно.. . Я в баню с малых лет ходил мыться.. . Есть другие варианты для женщин?
Бухать и трахаться мне приятней дома.. . Или со мной что-то не так?

Олег Андреев

ну я люблю вот попариться, водочка огурчики солённые шашлычёк картошечка с зеленью... ммм.... блин ну здорово же))))

Елена Коцеруба

не смешивай котлеты с мухами

Прихожанин Церкви

Мужей выгуливать))