Se
Serega

Мне одному кажется, что женщины постоянно путают понятия "настоящий мужчина" и "идеальный мужчина"?

Юрий Юрий

Они сами придумали эти понятия ). Могут и путать. Кроме того, под "идеальным мужчиной" они описывают самую идеальную женщину. А мужчина автоматически становится "настоящим" если он все делает для неё и так как она хочет )

Женщины.. ведь )

Алексей Шувалов

одному
понятия идеальный мужчина не существует так как и самого этогог идеального мужчины

Ел
Елена

А что тут путать понятия идентичные...

Юля Яковлева

нет, не только тебе

Любовь Чапурина

Либо он у меня в душе-либо нет) Но, канеш, это может быть настоящий мужчина в моем понимании этого выражения.

Мария Vorob'eva

"Настоящий мужчина" - это просто игра на тщеславии мужчин. Придурки начинают землю носом рыть, только что бы доказать, что он то самый рассамый настоящий, а девкам только этого и надо )

Ломанный грош - цена этой словесной оценки.
Девки вообще не знают что это такое, лишь бы срабатывало и мужчина делал то, что им хочется, пытаясь заслужить это звание )