Ви
Виктория

Вопрос к мужчинам "идеальная женщина"какие понятия включаете в эту фразу???

Лиана

У каждого свои понятия об идеале. Мужик то мужику рознь. Кому-то женщина нужна, кому-то девченка, кому-то вообще чисто для вида, на званый ужин сходить, ну и т. д.

Дмитрий Доркин

та которая сумеет меня убедить в своей любви - и будет идеальной!

Елена Брагина

Ой. . .Женщины так давно закончились, что я даже не помню (