Алексей

Идеальная пара... какая она в Вашем понятии?)

Cristaldelic Cristaldelic

когда вместе

вместе во всём

Ольга Сенниковская

где каждый думает не о своей жопе)

Юлия Кашина

Он мужчина, она женщина) остальное по их усмотрению)

Sanya

мама красивая папа работает

А.
Артемида .

Пара лебедей

Н@дюш@

Душевнобольные из соседних корпусов...)) ) нет идеальных... есть люди которые работают над этим, а есть паразитирующие особи... эгоисты...

Андрей Шкилев

Адам и Ева. Доводы:
1. Нет соперников и соперниц. А значит нет ревности и измен.
2. Нет тёщи и свекрови. А значит во время конфликтов уходить некуда и поневоле начинаете решать проблему сами, внутри семьи.
3. Много детей. Вот где счастье!)) )
4. Ну и они оба основатели даже не государства, а всего рода человеческого. Других таких не было и не будет! Значит высокая самооценка.
Список можно продолжать до бесконечности...

Илья Рылов

когда за другого, как за себя

Наталья Посыльная

найдешь себе мужчину поймёшь !

Юля Юсупова

самое главное что бы размеры совпадали....

Санек Гедин

Если учесть, что женщина любит ушами, а мужчина - глазами, то идеальная пара, на мой взгляд, когда она глухая, а он слепой.

Кристиночка

кожа, 36 размер.... от Джимми Чу

Бек Хамирзаев

которая может пройти и ревность, умеет доверять, самое главное слушать друг друга, быть терпеливой, уступать даже, если ты дура дура по какие-то вопросам, а любимый защищает тебя и не забывает о своей любимой и умеет и будет и хочет любить только ее.

Александра Решетникова

Сложно представить, но реже вижу только такое в кино.

Алексей

Ну чтоб мирились не реже чем ссорились и чтоб без членавредительства :)))

Алёна

Которые прилагают усилия, шоб стать Идеальной Парой ))