Прочие взаимоотношения

Вы встречали идеальную пару?

^modesta Ragazza )))
Да. Пахмутова-Добронравов..)) )
Шутка! Их иногда я втроем встречал)))
Evgeniy
Лучший ответ
неа, не встречала - вот бы встретить, что б хоть представление иметь
да, пара лебедей живут на Солнечной поляне под Звенигородом;))) ) почти как эти....
Встречала, очень удивлялась и завидовала белой завистью....
Yana Zavgorodnyaya
Это которая в палате мер и весов хранится?
а как же-президент и премьер!!
Эрик Орлянский
--- разумеется, такого идеала НЕТ в природе ( или если встречается, то крайне редко ) , хотя бы потому, что ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ ...
То, что будет неизменно радовать одного, может стать источником раздражения для другого .

Иногда небольшие минусы, легкие недостатки . с которыми поначалу миритесь . на поверку становятся источником серьезных проблем .
Отсюда растут ноги у многих семейных конфликтов : мол до свадьбы, пока ухаживал, был идеалом . а как дошло до быта ..." ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ ЗА ОДНОГО, А ОН ОКАЗАЛСЯ СОВСЕМ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ...
пф! нет
Да
Olya *
Да, к своему счастью. Смотреть на них - одно удовольствие.
Если под "идеальной парой" подразумевать взаимно любящих людей со стажем более 10 лет, с которых можно было бы брать пример.. . Увы, не знаю ни одной
конечно, у нас с мужем идеальные отношения!
конечно же встречала) когда мультики в детстве смотрела и в барби играла) ) идеальных не быват, ни что и никто не идеальны! ! что за тупой народ... если бы все было идеально, было бы слишком скучно и банально.
Надо уточнить, что такое идеальная, думаю идеал для всех разный!
Да)