Евгения Журавлева

кем быть сложнее: настоящим мужчиной или настоящей женщиной?

Tosha Argentum

В наше время сложнее оставаться Человеком..

Ди
Дима

и первое и второе легко, надо родиться мужчиной или женщиной и не обращать внимания на условности тех, кто что то о чём то думает

Валерия

Настоящим ЧЕЛОВЕКОМ!

Helena

думаю это не самое сложное в этом мире. . идеалом не быть! настоящим быть не трудно

Дашулька Щербатых

сложнее всего быть ИДЕАЛЬНЫМ мужчиной или женщиной..

Ан
Анюта

наверное одинаково сложно...

Серега Кресников

вы задали вопрос который ни кто не может ответить конкретно, типа Что появилось раньше — курица или яйцо? ))))))))))

Оксана Ивасюк-Наумова

Сложно быть настоящими.

Володина Елена

мужчиной, женщина всегда будет требовать от мужчины больше чем он может)))