Al"mira Sakieva

Кем все же лучше быть - мужчиной или женщиной?

Что лучше - иметь больше возможностей или меньше ответственности? Один-два раза родить или всю жизнь бриться? Выслушивать тезисы о женской логике или тезисы "Все мужики - сво... "? Отбыть год повинность в армии или 40 лет ежемесячно испытывать ПМС? Как думаете, уважаемые?

Маргарита Зяблова

про всю жизнь бриться-ты полегче, ты ничего не знаешь о слове "бриться":)))))))))

Серега Казак

Ты сам понял что спросил?

Ди
Дима

конечно женщиной! бриться всю жизнь, это так утомительно. плюс платить за свою бабу. а цены только растут. да и шубы не поносишь, если ты конечно не сутенер)

Pr
Prombitservisnn

Мне похеру я мужик))

Просто Лёлечка

лучшим в честном бою

Игорь Шохин

лучше всего быть котом)

Ди
Диляра

Конечно же мужиком.

Сергей Глазков

Не надо из крайности в крайность... вы привели только отрицательные моменты и женщин и мужчин... Я же предпочитаю смотреть с хорошей стороны...)

Лиза Иванова

Я родилась женщиной и мне это нравится!!! !
Да кстати кто сказал что мы всю жизнь не бреемся? Причем гороздо больше мест)

Анастасия

Мужик должен быть мужиком, ну а женщина сама собой и не надо изобретать велосипед

Ольга Чебыкина

Мы рождены в своих телах . Если я родилась такой ...то и умру такой и не сменю пол.. .
потому и вопрос кем лучше быть ...мужчиной или женщиной неуместен .

Лена

естественно мужиком: бух ать,с девушками гул ять.Да в прнцепи я родил ся мужиком и мне это нравится!1!!!!

Ал
Алмаз

Опять развизалась война полов! Что ты вообще ожидал услышать?

Медер Учбаев

мужик. однозначно. с нами не случается истерик просто так. мы переживем всё что угодно. справимся с чем угодно. сделаем всё что угодно, чтоб защитить родных. и если тёмной ночью видешь 2-х ар двигующихся в твоем напровлении, это хороший повод размяться, а не думать как не стать изнасилованной.