Прочие взаимоотношения

Кем все же лучше быть - мужчиной или женщиной?

Что лучше - иметь больше возможностей или меньше ответственности? Один-два раза родить или всю жизнь бриться? Выслушивать тезисы о женской логике или тезисы "Все мужики - сво... "? Отбыть год повинность в армии или 40 лет ежемесячно испытывать ПМС? Как думаете, уважаемые?
про всю жизнь бриться-ты полегче, ты ничего не знаешь о слове "бриться":)))))))))
А Кр
Лучший ответ
Катерина Удаева Ха-ха, Тамрико!.. Откуда вам знать то, что знаю я? Вы же не думаете, что я тут под собственным именем?!
Мы рождены в своих телах . Если я родилась такой ...то и умру такой и не сменю пол.. .
потому и вопрос кем лучше быть ...мужчиной или женщиной неуместен .
Вильям Мэтью
Катерина Удаева Я, наверное, тоже неуместен? Простите, что помешал вашему существованию, ведь уместны только ваши ответы...
лучше всего быть котом)
лучшим в честном бою
Anny* Korotkaya;d
конечно женщиной! бриться всю жизнь, это так утомительно. плюс платить за свою бабу. а цены только растут. да и шубы не поносишь, если ты конечно не сутенер)
Максим .
Конечно же мужиком.
Я родилась женщиной и мне это нравится!!! !
Да кстати кто сказал что мы всю жизнь не бреемся? Причем гороздо больше мест)
Madik Boksing
Не надо из крайности в крайность... вы привели только отрицательные моменты и женщин и мужчин... Я же предпочитаю смотреть с хорошей стороны...)
Мне похеру я мужик))
Ты сам понял что спросил?
Катерина Удаева Ну в общем и целом - да, понял. А ты нет?
Мужик должен быть мужиком, ну а женщина сама собой и не надо изобретать велосипед
Катерина Удаева Добро пожаловать, Кэп!
Опять развизалась война полов! Что ты вообще ожидал услышать?
Елена ........
Катерина Удаева Вообще соцопрос провожу. И еще что нибудь новенькое и нестандартное ожидал. А тут все по старому. Но войны никакой нет.
мужик. однозначно. с нами не случается истерик просто так. мы переживем всё что угодно. справимся с чем угодно. сделаем всё что угодно, чтоб защитить родных. и если тёмной ночью видешь 2-х ар двигующихся в твоем напровлении, это хороший повод размяться, а не думать как не стать изнасилованной.
Катерина Удаева Не столь уж это и однозначно. Мужик, может, и переживет все, что угодно (хотя многие психологи утверждают, что женщины лучше переносят стрессы, особенно длительные), но ведь женщинам вообще не придется переживать ВСЕ просто в силу их меньшей активности, меньшей ответственности и меньшего с них спроса. Ну а на счет темной ночи... Да просто не надо ночью по улицам шастать, и не будешь изнасилованной.
естественно мужиком: бух ать,с девушками гул ять.Да в прнцепи я родил ся мужиком и мне это нравится!1!!!!
Madik Boksing Круто!