Елена Войнова

Чем мужчине сложнее жить, в отличие от женщины?

Тетя Софа

у каждого свои заморочки. у мужчин с детства воспитывают комплекс защитника... они бедные и в растрёпанных чувствах: "кого же, блин... защищать? "

Надежда Франтова

женщины хотят дают хотят не дают а мужчине выпрашивать надо

Роман Хомченко

Нельзя проявлять слабость

Елена Котрухова

Ему выносят мозг!

Алексей Годовасенко

У каждого своя мера, степень ответственности.

Ирина Тихонова

Ничем практически) только если он ляпнет что-то, может получить за это) а девушка нееет) сколько не говори - ничего не будет) (хотя сейчас мужики, что это не ко всем относится) зато девушки не парни) могут и ударить)