Natasha Kashpura

В чём мужикам легче жить, в отличии от женщин? )))

Наталия Денисенко

писить можно стоя)

Бакытбек Ныязбеков

наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать

Варвара Саляхова

нет пмс не надо рожать и нет климакса

Юр
Юрий

В трусах семейниках

Андрей. Дряхлов

Чтобы ответить, нужно быть ни тем ни другим, и вообще вне этой системы.

Андрей

странный вопрос

Юлия Сорока

Женщины суетятся везде а мужикам пофиг на всё ...

Ваня Койпиш

Месячных не бывает! Но зато есть годовые!

Денис

в смысле в чем? в доме или в коробке? в джинсах или в шортах? в шоколаде или в малине?

Жанна Парсегова

Для мужчины растительность на лице не является проблемой, а для женщины да

Наталия Рылькова

да блин ни в чем

Алексей Фоменко

Во многом. Не надо думать о внешности, не надо стоять очередь в туалет, одеться нам проще и быстрее, не надо думать о критических днях, о предстоящих родах, не озабочены тем, кто и как на нас посмотрел.. .
Дальше не настолько хорошо знаю проблемы женщин, чтобы писать о наших преимуществах.