Big Z

Не понятно, почему женщины обижаются, если у мужчины несколько женщин?))

Natali Bobrova

Непонятно так же, почему мужики обижаются если у их женщины много мужчин. Мы что должны на это спокойно смотреть.

Юлия Кравцова

не обижаются, а делают соответствующие выводы...

Миргул Торобаева

я тоже не понимаю, такой мужчина и внимания не достоин, не то что, обид)

Александр Зыбин

В смысле несколько женщин с которыми он одновременно встречается?

Елена Тупикина

Некоторым все равно-им важнее не личные отношения а бытовые. устроиство и упаковка. я так не смогла бы.

Катерина Базанова

А, то есть, если у женщины несколько мужчин, по твоей логике, тоже нормально?

Геннадий Терентев

ну пусть найдут себе лучше мужчину который для одной только сгодиться не кто их не держит ха ха ха !

Дмитрий Чубов

обижаются?) ) да ты кудряво живёшь) ) а кислотой тебе в лицо женщины плеснуть не пытались?))))

Сергей Клишин

Не позорь мужиков, е-ть!

Елена

х.. й забей, это все игры, не парься, мнение бабы по любому вопросу = вообще ничто

Ольга Маренкова

Шлюханам нужно яйца резать, чтобы не выделывались. Иди на завод, женщину свою обеспечивать, ты для этого только и нужен)

Олеся Омельчук

Йя на это не обижаюсь)))) )
А ты ?!

))Мужчина пусть не единственный, но любимый! Хыыыыыы

Как перспектива?!))

Алёнка

Они злятся (даже тут начали фыркать) , но внимания таким мужчинам уделяют больше, чем тем, кто считается однолюбом. Парадокс !!!=)