Мария Соловьева

Мужчина! А как твоя женщина Обижается? И что тебя, в этом больше всего раздражает...

Лена Игошина

замыкается. и уже не вытащишь ничего. а я как раз нетерпелив ужасно. если разволнуюсь - то всё, постоянно перебиваю или ещё что-то. в результате сам себе могилу копаю))) 0

Владимир Додонов

молчание дня на 3

Анна Беспалова

никогда не обижается! на меня невозможно ни обижаться ни злиться)))))

Альбина Гасиева

Обижаться некому... Даже не знаю, радоваться или впасть в печальку?..