Ирина

А мужчина вообще обижается на женщину?

Или ему только свойственно обижать ее?

Марина Васильева

Мужчины не обижаются!
Они огорчаются!

Виталий Ильчук

ну я бывает да) но у меня была только одна такая в моей жизни, на остальных мне просто было по***

Катя Васильева

Мужчины могут огорчаться и делать соответствующие выводы

Kurbon Otambekov

Ну как всегда-мы крайние... Ага... Правда, дама не ставит целью обидеть-обычно унизить... Вот и приходится обижаться, чтобы остановилась, как своему не дашь ведь в челюсть-дама, блиннннн....

Эльвира Баранцева

прикалывается

Юлия Гелева

Мужчины такие же ранимые и обидчивые, как женщины! И даже более обидчивые, чем дети! Их надо оберегать, холить и лилеять/иногда в ущееб себе! /,но такова жизнь!