Надежда Гулевич

Женщина, твой сутенер тебя не обижает?)))

Султанай

твой тебя наверно каждый день в жопу ебет у тебя наверное вместо двух теперь четыре дырки)))

Ел
Елена

Я его уволила))))))))))))))))))

На
Наталья

Люблю обижать своих сучек!

Св
Светлана

Мой не сутенер)) ) Он очень милый, нежный, добрый, заботливый одним словом он самый лучший!!!!

Анастасия

Вот сейчас подходил муж с проверкой… Почитал мою переписку…
Поржал… Передал приветы всем виртуальным женихам…
Сделал вывод, что жена у него, нормальной, только прикидывается. .
Если подзатыльник не дал.. . значит я хорошая и он меня не обижает )))