Павел Кольцов

Многие мужчины понимая что женщины с ними из-за денег обижаются, но правильно-ли это?

В теории женщины выбирают более обеспеченных мужчин на подсознательном уровне (на уровне инстинкта) так-как он способен обеспечить потомство. То же и с изменами у мужчин есть инстинкт из-за которого он стремится оплодотворить как можно больше женщин так-как повышается вероятность выживания его рода (генов) ну это я кратко изложил некоторые моменты теории. Как вы думаете если эти инстинкты даны с рождения природой то это нормально та и должно быть или рассудок должен подавлять эти инстинкты?

Же
Женечка

Ну мы ведь не животные...в самом то деле....чтобы полагаться только на инстинкты....

Не правильно это....

Ba
Bad

обижаются это мягко сказано они вас за это ненавидят...

Ainash

Не парься, спи с кем хочешь

Ан
Анна

Женщины выбирают не обеспеченных мужчин, а надежных. Чувствуете разницу?

Елена

по инстинктам -бред полный ...я трахаю кого хочу ..включая бомжиху к примеру ..по рассудку своему --потому-что она неплохо выглядит ..но я знаю что она бомж ..но меня на её прёт .и это не определяет порядок того что я хочу именно её трахнуть .я в силах трахнуть и президента компании женского рода ..но и это не повод расхлябывать себя от себя и того кого ты хочешь на самом деле ..а я хочу маяршу пожизненно трахать и любить ..и именно к малярше --штукатурше своей я и приду! и знаешь --я точно знаю что это моё ..и никуда я от неё не денусь! и мне пофигу будет глав. бух ..или дворничиха ...или бичовка ..или зам министра ...мне нравится только малярша ---и с ней я и сведусь !!!

Эн
Эндже

Ну все правильно. Давайте вернемся к ступени эволюции, когда мы были животными, когда все жили одними инстинктами. Давайте прямо сейчас сожжем все книги, которые учили нас морали, давайте прекратим образовательную деятельность, которая делала из нас разумных людей, а не человеческих особей.

Lena

Человек отличается от животного тем, что способен идти вопреки инстинктов и во имя морали и нравственности (принятые в данном обществе)...