Павел Ливанов

Обижает ли женщин, когда им указывают на их место: молчи женщина! Твое место на кухне, твой день 8 марта?

Антон Суворов

Если бы я такое услышала.... то скорее разозлилась бы. Мужики хитрющие.... они не говорят, но думают всё равно так.

Румия

В этом случае обижаться надо только на себя, что рядом с ней такой муд.. жчина...)))

Антон Сычев

Близкий человек никогда так не скажет. А все остальные.. . что на дураков обижаться-то?)

Вероника Терехина

У меня сразу по кумполу! Не надо указывать!

Оксана Пишонина

это тоже самое, что указать на дорогу, такому молодцу. )

Светлана Целяпина

Одноклассник сказал: Молчи, женщина! Твое место на кухне! Иди борщи вари!
ЧУТЬ НЕ УБИЛА!

Владимир Краюшкин

Такому мужчине в доме вообще места нет.

Александр Череп

Смотря какое он имеет на это право. Если мужчина работает, обеспечивает все её капризы, а она красивая, и ничего по дому не делает, то можно и прикрикнуть.

Евгений Кардаш

Никогда подобного не было, всегда была лидером, но место свое, когда нужно (та же кухня) , всегда сама знала.

Сергей Щеглов

Смешит и расстраивает одновременно
потому что женщины давно работают бок о бок с мужчинами, практически наравне ( не беру в расчет шахтеров и тяжеое производство) и такие высказывания по меньшей мере смешат .
А расстраивает отвратительное воспитание и узость мышления человека, который позволяет себе так говорить.

Егор Слукин

мой не рискнет сказать такое )))))
пару раз от знакомых слышали - его аж перекосило