Ni
Nikita

почему, мужчины, вы так обиделись на женщину после 8 марта?

вот анализирую комментария к своим вопросам. Но почему вы, мужчины, так обижены на женщин даже в интернете? Где те рыцари печального образа? Где те, кто может сказать правду о тех и о других. Я согласна, что многие в реале поражены жаждой поиска богатых Баратино. Что сделаешь, капитализм наступает нам на пятки, хочет выжечь в нас самое дорогое в женских и мужских сердцах. И это печально. Напишите же те, кто устоял от этого натиска. ЕСТЬ ТАКИЕ?

Алексей Симонов

вы спутали реальные возможности с своим аппетитом

Анна Агеева

Пришла а скорее приползла с работы в стельку... А ужин остыл. Раз в году мужик готовил с любовью....

Ириша Суровцева

если у нас капитализм, и женщина себя считает товаром - то миритесь с тем что к вам и отношение как к товару. причём непотребному товару.

Галина Иванова

мне лично по-барабану.
Поздравил только двух подруг, даму сердца и маму.