Аня Косулина

На что готов мужчина ради женщины на 8-Марта? +

не мой мужчина и букет не мой (/////

Анна Овсянникова

я бы не оценила такой подарок. денег потрачено много, а букет через три дня завянет. Жалко не только деньги, но и цветы. не люблю когда они увядают.

Рекман Ирина

подарить шампунь

Хасан Неизвестно

Ой я как-то наблюдала картину, в 90-х, как муж жене помаду на 8-е покупал) продавщица предложила 2 радикально разных цвета- бордовый и светло-розовый, мужик не знал, что выбрать и хапнул наобум. . .Представляю, как обрадовалась жена, если он не угадал... а я бы оценила такой подарок, как на фото. Хоть раз в жизни-то можно, будет, что вспомнить...

Наталья Миронова

он напьётся, но раз в год дойдёт сам до дома, без плеча жены)

Гайшута Сабитова

Ух ты.. небось, надеется на секас... или накосячил.))

Олячк@ Рыжов@

уступить место перед телевизором во время футбола/хоккея

Женя Абрамова

Не люблю такие жесты. Показуха. Был у меня муж с такими повадками.

Nadeghda Ionkina

Мой знает, что если завалится с таким букетом... я его с лесницы спущу... терпеть не могу "мёртвые цветы"..,

Артур Саркисов

Мой традиционно на восьмое марта дарит бытовую технику. Всякие хлебопечки, пылесосы, мультиварки и прочую муру. На день рождения они мне точно не нужны, а на восьмое пусть развлекается.

Оксана Мартынова

Главное, чтобы внимание было и уважение каждый день, а не только в такие дни.

Ник Клим

Мужчина должен каждый день радовать ) не только на 8 марта ))